首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 大丰9路公交
盐城大丰9路公交车路线
运行时间:万裕嘉园北门6:50-18:20|汽车客运总站6:00-17:35
首站末站:万裕嘉园北门-汽车客运总站
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:大丰市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万裕嘉园北门6:50-18:20|汽车客运总站6:00-17:35
盐城大丰9路公交车路线
万裕嘉园北门-汽车客运总站
共22站
万裕嘉园北门
蜂巢能源
城东派出所
大数据产业园南门
城东农贸市场
城东实验小学
湿地公园
看守所
万和花园
欧蓓莎小区南门
悦城华府
地税局
教育局
恒生商城
图书馆
大坂城
汽车客运南站
交巡警大队
蝴蝶湾
君霖科技
正大丰海
汽车客运总站
盐城大丰9路公交车路线
汽车客运总站-万裕嘉园北门
共22站
汽车客运总站
正大丰海
君霖科技
蝴蝶湾
交巡警大队
汽车客运南站
大坂城
图书馆
恒生商城
教育局
地税局
悦城华府
欧蓓莎小区南门
万和花园
看守所
湿地公园
城东实验小学
城东农贸市场
大数据产业园南门
城东派出所
蜂巢能源
万裕嘉园北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7