首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 夜5线公交
盐城夜5线公交车路线
运行时间:高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)18:30-00:30|城东宝龙广场18:30-00:30
首站末站:高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-城东宝龙广场
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)18:30-00:30|城东宝龙广场18:30-00:30
盐城夜5线公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-城东宝龙广场
共15站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
师范学院新长校区(西)
东郊迎宾馆
盐城外国语学校
新都路希望大道
泰山路新都路口
市开发区管委会(西)
市开发区管委会(北)
盐城国际会展中心(北)
北师大附属学校
卡迪欢乐世界(北门)
城东宝龙广场(北)
城东宝龙广场(东)
城东宝龙广场
盐城夜5线公交车路线
城东宝龙广场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
共13站
城东宝龙广场
嵩山路新都路口
卡迪欢乐世界(北门)
北师大附属学校
盐城国际会展中心(北)
市开发区管委会(北)
市开发区管委会(西)
泰山路新都路口
新都路希望大道
盐城外国语学校
东郊迎宾馆
师范学院新长校区(西)
高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7