首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> k4路公交
许昌k4路公交车路线
运行时间:夏季:06:30---19:30 冬季:06:30---19:00
首站末站:许昌公交公司-许昌公交公司
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季:06:30---19:30 冬季:06:30---19:00
许昌k4路公交车路线
许昌公交公司-许昌公交公司
共10站
许昌公交公司
罗庄社区路口
中原大道莲城大道路口
中原大道东鹏街口
中原大道新兴路口
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌东站(地铁站)
大张社区
许昌公交公司
许昌k4路公交车路线
许昌公交公司-许昌公交公司
共10站
许昌公交公司
大张社区
许昌东站(地铁站)
新兴路许州路口
秋湖湿地
中原大道新兴路口
中原大道东鹏街口
中原大道莲城大道路口
罗庄社区路口
许昌公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7