首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 68路公交
许昌68路公交车路线
运行时间:瑞贝卡东厂:06:00---19:00|瑞贝卡潩水庄园:06:00---19:00
首站末站:瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瑞贝卡东厂:06:00---19:00|瑞贝卡潩水庄园:06:00---19:00
许昌68路公交车路线
瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园
共48站
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
溪水路瑞贝卡大道
建安区第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
溪水路新兴路口
魏文路新兴路口
魏文路前进路口
怡景花城(魏文路)
郑州银行
孙湾小区东湖游园魏文路莲城大道口
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
建业小区
市移动公司
魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
信通金融中心
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
南海街魏文路口
科技广场(中央公园)
青梅路南海街口
陈庄街文峰路口
陈庄社区
文峰路裕丰路口
俎庄社区
文峰路永昌路口(北环转盘)
客运北站
北环西路恒丰路口
北环西路腾飞大道口
北部新城
辛张社区
腾飞大道万通大道口
腾飞大道金黄路口
金湾社区
新城学校姚张村社区
繁荣路尚德路口
繁荣路英豪路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大厦建安区行政服务中心
许昌新区实验学校
镜水路永宁街口
瑞贝卡潩水庄园
许昌68路公交车路线
瑞贝卡潩水庄园-瑞贝卡东厂
共48站
瑞贝卡潩水庄园
镜水路永宁街口
许昌新区实验学校
兴业大厦建安区行政服务中心
北海公园
镜水路聚贤街口
周庄社区
镜水路昌盛路口
瑞贝卡化纤公司
繁荣路英豪路口
繁荣路尚德路口
新城学校姚张村社区
金湾社区
腾飞大道金黄路口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路裕丰路口
陈庄社区
陈庄街文峰路口
青梅路南海街口
科技广场(中央公园)
南海街魏文路口
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
信通金融中心
魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
市移动公司
建业小区
魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
孙湾小区东湖游园魏文路莲城大道口
郑州银行
怡景花城(魏文路)
魏文路前进路口
魏文路新兴路口
溪水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
溪水路瑞贝卡大道
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7