首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兴义公交查询
>
兴义公交线路一览
> 义龙YD02路公交
兴义义龙YD02路公交车路线
运行时间:6:30-19:00
首站末站:西南骨科医院-鲁屯古镇
参考票价:
2元
公交公司:义通公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:00
兴义义龙YD02路公交车路线
西南骨科医院-鲁屯古镇
共13站
西南骨科医院
兴达市场
体育中心
万湖汇(新场)
浙兴商贸城(客运东站)
州质监局
马别社区
大龙潭
郑屯(324国道口)
行政中心
秋水湖
会展中心
鲁屯古镇
兴义义龙YD02路公交车路线
鲁屯古镇-西南骨科医院
共15站
鲁屯古镇
会展中心
行政中心
义龙集团
华为大数据园区
万屯老街口
顶效小龙潭
羊皮地(天利加油站)
顶效客运站(顶效管委会)
州质监局
浙兴商贸城(客运东站)
体育中心
(万湖汇)新场
兴达市场
西南骨科医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7