首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兴义公交查询
>
兴义公交线路一览
> 202路公交
兴义202路公交车路线
运行时间:06:30——19:00
首站末站:体育中心枢纽-金水南路
参考票价:
2元
公交公司:兴义市城市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30——19:00
兴义202路公交车路线
体育中心枢纽-金水南路
共7站
体育中心枢纽
一小富康校区
滴水
西南骨科医院
吉安园
金水路口
金水南路
兴义202路公交车路线
金水南路-体育中心枢纽
共8站
金水南路
金水路口
吉安园
丰盛二街
西南骨科医院
滴水
一小富康校区
体育中心枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7