首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
孝感公交查询
>
孝感公交线路一览
> 安陆6路公交
孝感安陆6路公交车路线
运行时间:(城区)老汽车站 6:30-18:00|(李店镇)连棚6:30-17:00
首站末站:碧涢路老汽车站-李店镇连棚
参考票价:
梯形票价
公交公司:安陆鸿运通汽运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(城区)老汽车站 6:30-18:00|(李店镇)连棚6:30-17:00
孝感安陆6路公交车路线
碧涢路老汽车站-李店镇连棚
共9站
碧涢路老汽车站
碧涢路府东街
碧涢路长途站
碧涢东路楚跃小区
碧涢东路十里
云安路杨棚
紫阳一街李店镇
李店镇七汪
李店镇连棚
孝感安陆6路公交车路线
李店镇连棚-碧涢路老汽车站
共9站
李店镇连棚
李店镇七汪
紫阳一街李店镇
云安路杨棚
碧涢东路十里
碧涢东路楚跃小区
碧涢路长途站
碧涢路府东街
碧涢路老汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7