首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
孝感公交查询
>
孝感公交线路一览
> 21路1支公交
孝感21路1支公交车路线
运行时间:汪窑5:30-18:40|东中6:30-19:40
首站末站:槐荫大道汪窑-东山头中学
参考票价:
投币3元,刷公交卡2.40元
公交公司:湖北九州行交运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汪窑5:30-18:40|东中6:30-19:40
孝感21路1支公交车路线
槐荫大道汪窑-东山头中学
共47站
槐荫大道汪窑
槐荫大道西大市场
槐荫大道公汽公司
槐荫大道后湖
槐荫大道北门口
槐荫大道董永公园
槐荫大道长征路
槐荫大道孝南公安
槐荫大道玉泉路
槐荫大道客运中心
槐荫大道香澳路
槐荫大道九龙城
槐荫大道花鸟市场
槐荫大道一中
槐荫大道滚河二桥
孝武大道东闸路
孝武大道南大水果
孝武大道南大水产
孝武大道三军台
孝武大道金张湾
孝武大道新华
孝武大道南大桥北
孝武大道南大桥南
孝武大道红人服饰
孝武大道陈家上湾
孝武大道天井村
孝武大道春云路
孝武大道毛陈镇
孝武大道环南街
孝武大道金装园
孝武大道焦湖村
孝武大道汤胡家湾
孝武大道陈八埠
孝武大道东海村
孝武大道大桥村
孝武大道八一桥北
孝武大道八一桥南
沦河大道口
沦河大道东山一路
沦河大道东山二路
沦河大道东山三路
沦河大道东山四路
沦河大道东山头广场
沦河大道东山头办事处
沦河二路华楷汽车
华中创新产业园
东山头中学
孝感21路1支公交车路线
东山头中学-槐荫大道汪窑
共47站
东山头中学
华中创新产业园
沦河二路华楷汽车
沦河大道东山头办事处
沦河大道东山头广场
沦河大道东山四路
沦河大道东山三路
沦河大道东山二路
沦河大道东山一路
沦河大道口
孝武大道八一桥南
孝武大道八一桥北
孝武大道大桥村
孝武大道东海村
孝武大道陈八埠
孝武大道汤胡家湾
孝武大道焦湖村
孝武大道金装园
孝武大道环南街
孝武大道毛陈镇
孝武大道春云路
孝武大道天井村
孝武大道陈家上湾
孝武大道四技校
孝武大道南大桥南
孝武大道南大桥北
孝武大道新华
孝武大道金张湾
孝武大道三军台
孝武大道南大水产
孝武大道南大水果
孝武大道东闸路
槐荫大道滚河二桥
槐荫大道一中
槐荫大道花鸟市场
槐荫大道九龙城
槐荫大道香澳路
槐荫大道客运中心
槐荫大道玉泉路
槐荫大道孝南公安
槐荫大道长征路
槐荫大道董永公园
槐荫大道北门口
槐荫大道后湖
槐荫大道公汽公司
槐荫大道西大市场
槐荫大道汪窑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7