首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 435路公交
北京435路公交车路线
运行时间:金庄三巷北口5:20-22:30|常营体育公园5:20-22:30
首站末站:常营体育公园-荟萃南路南口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金庄三巷北口5:20-22:30|常营体育公园5:20-22:30
北京435路公交车路线
常营体育公园-荟萃南路南口
共36站
常营体育公园
高安屯路南口
东十里堡村
地铁草房站
地铁草房站东
五里桥路口西
邓家窑
北京物资学院
天赐良园
北京物资学院南站
通州北关
皇木厂
岳庄
通州西大街路口东
新华大街
通州东关西
故城东路北口
西上园小区西门
玉桥中路北口
玉桥中路
乔庄北街
玉桥北里
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
临河里路北口
临河里路
临河里路南口
地铁土桥站
颐瑞中二路北口
瑞都公园世家北区
颐瑞中三路北口
文坊三巷北口
地铁群芳站
荟萃南路南口
北京435路公交车路线
金庄三巷北口-常营体育公园
共34站
金庄三巷北口
地铁群芳站
颐瑞中三路南口
颐瑞中三路北口
瑞都公园世家北区
颐瑞中二路北口
地铁土桥站
临河里路南口
临河里路
临河里路北口
玉桥中路南口
通州三间房
梨园北街
玉桥东路
玉桥北里
乔庄北街
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
岳庄
皇木厂
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
五里桥路口西
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
常营体育公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7