首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 434路公交
北京434路公交车路线
运行时间:福苑小区 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日6:30-9:30、16:30-19:30|草桥东路北口 工作日6:40-10:10、16:40-20:10 节假日7:00-10:00、17:00-20:00
首站末站:福苑小区-草桥东路北口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福苑小区 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日6:30-9:30、16:30-19:30|草桥东路北口 工作日6:40-10:10、16:40-20:10 节假日7:00-10:00、17:00-20:00
北京434路公交车路线
福苑小区-草桥东路北口
共10站
福苑小区
福苑西区
福苑东区
金苑路
泰中花园东门
高米店
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区北
草桥东路北口
北京434路公交车路线
草桥东路北口-福苑小区
共11站
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区西
地铁草桥站
玉泉营桥南
高米店
泰中花园
广阳大街
福苑东区
福苑西区
福苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7