首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 419路公交
北京419路公交车路线
运行时间:甘露园北5:30-21:30|国家体育场东6:10-22:45
首站末站:甘露园北-国家体育场东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
甘露园北5:30-21:30|国家体育场东6:10-22:45
北京419路公交车路线
甘露园北-国家体育场东
共35站
甘露园北
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园北站
朝阳公园西门
枣营
枣营北站
安家楼西
燕莎桥东
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
北辰东路北站
北辰东路
国家体育场东
北京419路公交车路线
国家体育场东-甘露园北
共33站
国家体育场东
北辰东路
豹房西
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
燕莎桥东
安家楼西
枣营北站
枣营
朝阳公园西门
景园北站
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园
甘露园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7