首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 405路公交
北京405路公交车路线
运行时间:四惠枢纽站5:30-22:30|孙河公交场站5:00-22:30
首站末站:四惠枢纽站-孙河公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
四惠枢纽站5:30-22:30|孙河公交场站5:00-22:30
北京405路公交车路线
四惠枢纽站-孙河公交场站
共26站
四惠枢纽站
郎家园
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
白家庄北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
三元庵
霞光里
五里沟
肖君庙
芳园里
高家园社区
王爷坟
大山子路口南
大山桥东
五元桥西
东辛店
北皋
东郊农场
香苇路西站
康瑞路北站
孙河公交场站
北京405路公交车路线
孙河公交场站-四惠枢纽站
共26站
孙河公交场站
康瑞路北站
香苇路西站
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥东
大山子路口南
王爷坟
高家园社区
芳园里
肖君庙
五里沟
霞光里
三元庵
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
白家庄北
白家庄
呼家楼南
光华桥南
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7