首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 404路公交
北京404路公交车路线
运行时间:来广营西桥东5:00-23:00|东直门枢纽站5:00-23:00
首站末站:来广营西桥东-东直门枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
来广营西桥东5:00-23:00|东直门枢纽站5:00-23:00
北京404路公交车路线
来广营西桥东-东直门枢纽站
共18站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
地铁阜通站
望花路
花家地北里
花家地南里
法制日报社
四元桥西
三元桥东站
三元桥
三元桥西站
左家庄
东直门枢纽站
北京404路公交车路线
东直门枢纽站-来广营西桥东
共20站
东直门枢纽站
左家庄
三元桥西站
三元桥
三元桥东站
四元桥西
京密路丽都饭店
地铁望京南站
阜通东大街
望京医院
花家地北里
望花路
地铁阜通站
大西洋新城东门
侯庄路口南
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营西桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7