首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东台公交查询
>
东台公交线路一览
> 16路公交
东台16路公交车路线
运行时间:东中北海校区 夏:6:05-17:10 冬:6:05-16:50|东中城东校区 夏:7:00-21:15 冬:7:00-21:15
首站末站:东中北海校区-东中城东校区
参考票价:
1-2元
公交公司:东台市民生公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东中北海校区 夏:6:05-17:10 冬:6:05-16:50|东中城东校区 夏:7:00-21:15 冬:7:00-21:15
东台16路公交车路线
东中北海校区-东中城东校区
共16站
东中北海校区
海新小区北
海新小区南
广电大厦
望海小区
第一人民医院
中国银行
市委党校
富腾
谢家湾
站前路
红光
红星河西路
英伦都市
中医院东区
东中城东校区
东台16路公交车路线
东中城东校区-东中北海校区
共16站
东中城东校区
中医院东区
英伦都市
红星河西路
红光
站前路
谢家湾
富腾
市委党校
中国银行
第一人民医院
望海小区
广电大厦
海新小区南
海新小区北
东中北海校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7