首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东台公交查询
>
东台公交线路一览
> 15路公交
东台15路公交车路线
运行时间:一级客运站首末站 夏:7:00-17:25 冬:7:00-17:25|泰山寺 夏:7:00-18:10 冬:7:00-18:10
首站末站:一级客运站-泰山寺
参考票价:
1-2元
公交公司:东台市民生公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
一级客运站首末站 夏:7:00-17:25 冬:7:00-17:25|泰山寺 夏:7:00-18:10 冬:7:00-18:10
东台15路公交车路线
一级客运站-泰山寺
共20站
一级客运站
火车站[西广场]
小菜香
东方新城
北海路体育馆
交通运输局
汇银广场
时代豪庭
富腾
市委党校
中国银行
第一人民医院
望海小区
中医院本部
新桥新村
景范小区
西湖花园
海道桥
泰山新村
泰山寺
东台15路公交车路线
泰山寺-一级客运站
共20站
泰山寺
泰山新村
海道桥
西湖花园
景范小区
新桥新村
中医院本部
望海小区
第一人民医院
中国银行
市委党校
富腾
时代豪庭
汇银广场
交通运输局
北海路体育馆
东方新城
小菜香
火车站[西广场]
一级客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7