首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
>
都匀公交线路一览
> 18路公交
都匀18路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:火车站-桥梁厂
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
都匀18路公交车路线
火车站-桥梁厂
共12站
火车站
货场
大龙田
汽车南站
时代广场
大十字
大西门
平桥
州交警
久达厂
毛纺厂
桥梁厂
都匀18路公交车路线
桥梁厂-火车站
共12站
桥梁厂
毛纺厂
久达厂
州交警
平桥
大西门
大十字
时代广场
汽车南站
大龙田
货场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7