首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
>
都匀公交线路一览
> 1路公交
都匀1路公交车路线
运行时间:null
首站末站:小围寨-匀酒厂
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
都匀1路公交车路线
小围寨-匀酒厂
共16站
小围寨
城南家园
火车站
货场
大龙田
薛家堡
蒙家桥
百子桥
大十字
大西门中医院
平桥
客运总站
水厂
振华一中
173
匀酒厂
都匀1路公交车路线
匀酒厂-小围寨
共16站
匀酒厂
173
振华一中
水厂
客运总站
平桥
大西门中医院
大十字
百子桥
蒙家桥
薛家堡
大龙田
货场
火车站
城南家园
小围寨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7