首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 哈市机场班车公交
大庆哈市机场班车公交车路线
运行时间:创业城07:00、13:00|哈尔滨机场23:50
首站末站:创业城-哈尔滨机场
参考票价:
票价100元
公交公司:大庆客运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
创业城07:00、13:00|哈尔滨机场23:50
大庆哈市机场班车公交车路线
创业城-哈尔滨机场
共5站
创业城
二厂机关北门
龙凤职工大学
乙烯转盘道
哈尔滨机场
大庆哈市机场班车公交车路线
哈尔滨机场-创业城
共7站
哈尔滨机场
卧里屯
枢纽站
万达广场
中七路
铁人广场
创业城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7