首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 102路公交
大庆102路公交车路线
运行时间:大同客运枢纽站06:00-16:00|七厂07:00-17:00
首站末站:大同客运枢纽站-七厂
参考票价:
无人售票一票制,票价:2元
公交公司:大庆市交投公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大同客运枢纽站06:00-16:00|七厂07:00-17:00
大庆102路公交车路线
大同客运枢纽站-七厂
共28站
大同客运枢纽站
昆仑购物
商品街
凯达购物
大同镇中学
三十二中学
大同区邮政分局
六医院
大同二小
福民苑西
同萨街
萨大路灯岗
民强新村
小东屯
民强
五大户
张云令
六医院八井子分院
八井子乡
葡二联合站
钱家屯
八井子加油站
永合
唐花马
青龙山
葡北一路
葡萄花消防队
七厂
大庆102路公交车路线
七厂-大同客运枢纽站
共28站
七厂
葡萄花消防队
葡北一路
青龙山
唐花马
永合
八井子加油站
钱家屯
葡二联合站
八井子乡
六医院八井子分院
张云令
五大户
民强
小东屯
民强新村
萨大路灯岗
同萨街
福民苑西
大同二小
六医院
大同区邮政分局
三十二中学
大同镇中学
凯达购物
商品街
昆仑购物
大同客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7