首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 397路公交
北京397路公交车路线
运行时间:大鲁店公交场站5:30-20:50|四惠枢纽站6:00-22:00
首站末站:大鲁店公交场站-四惠枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大鲁店公交场站5:30-20:50|四惠枢纽站6:00-22:00
北京397路公交车路线
大鲁店公交场站-四惠枢纽站
共25站
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
小鲁店北
黑庄户
万子营路南口
地铁黑庄户站
万子营
双树村
苏家屯
双树村北
双桥农场
双桥农场北站
双桥中路
双桥中学
咸宁侯东站
咸宁侯
东柳
双桥南
双桥西
茶家坟
梆子井
高碑店桥东
四惠东站
四惠枢纽站
北京397路公交车路线
四惠枢纽站-大鲁店公交场站
共24站
四惠枢纽站
四惠东站
高碑店桥东
梆子井
茶家坟
双桥西
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯东站
双桥中学
双桥中路
双桥农场
双树村北
苏家屯
双树村
万子营
地铁黑庄户站
万子营路南口
黑庄户
小鲁店北
小鲁店南
大鲁店
大鲁店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7