首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 59路公交
大庆59路公交车路线
运行时间:东风站06:10-18:00 |妇女儿童医院06:00-18:00
首站末站:东风站-妇女儿童医院
参考票价:
无人售票一票制,票价:1元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东风站06:10-18:00 |妇女儿童医院06:00-18:00
大庆59路公交车路线
东风站-妇女儿童医院
共21站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村7一48号楼
创意空间
萨区检察院
人民医院
景程小区
中国人寿大庆分公司
建设大厦
客运枢纽站
华溪龙城
东城领秀B区
妇女儿童医院
大庆59路公交车路线
妇女儿童医院-东风站
共21站
妇女儿童医院
东城领秀B区
华溪龙城
客运枢纽站
建设大厦
金融官邸
中国人寿大庆分公司
景程小区
人民医院
萨区检察院
创意空间
新村7一48号楼
新玛特
固尔口腔种植牙中心
新村八区
新村一区
新村一区高层
市公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7