首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 394路公交
北京394路公交车路线
运行时间:韩家川南站5:30-22:30|北京西站5:30-22:30
首站末站:韩家川南站-北京西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
韩家川南站5:30-22:30|北京西站5:30-22:30
北京394路公交车路线
韩家川南站-北京西站
共25站
韩家川南站
韩家川
韩家川村
韩家川北站
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
黑山扈北口
黑山扈
国防大学
红山口
安河桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
坡上村
西苑北站
西苑
西苑医院
海淀公园
万寿寺
紫竹桥
花园桥北
航天桥
公主坟南
北京西站
北京394路公交车路线
北京西站-韩家川南站
共25站
北京西站
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
海淀公园
西苑医院
西苑
西苑北站
坡上村
地铁北宫门站
颐和园北宫门
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百望山森林公园
西北旺
回民公墓
韩家川北站
韩家川村
韩家川
韩家川南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7