首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 389路公交
北京389路公交车路线
运行时间:鲁谷公交场站5:00-22:30|刘娘府北街北口5:20-23:00
首站末站:鲁谷公交场站-刘娘府北街北口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鲁谷公交场站5:00-22:30|刘娘府北街北口5:20-23:00
北京389路公交车路线
鲁谷公交场站-刘娘府北街北口
共27站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
畅茜园小区
田村中街
田村西口
什坊院
地铁廖公庄站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府北路东站
金府北路
刘娘府北街北口
北京389路公交车路线
刘娘府北街北口-鲁谷公交场站
共26站
刘娘府北街北口
金府北路
金府北路东站
实兴北街北口
杏石口
西下庄南
西黄村北站
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
阜玉路口北
阜玉路口南
玉海园西
航天中心医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
鲁谷路东口
十院
鲁谷公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7