首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 387路公交
北京387路公交车路线
运行时间:慧忠路东口5:30-23:00|北京西站5:30-23:40
首站末站:慧忠路东口-北京西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
慧忠路东口5:30-23:00|北京西站5:30-23:40
北京387路公交车路线
慧忠路东口-北京西站
共19站
慧忠路东口
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
北京西站
北京387路公交车路线
北京西站-慧忠路东口
共19站
北京西站
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥东
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥北
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
秀园
慧忠路东口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7