首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 376路公交
北京376路公交车路线
运行时间:昌平东关5:00-22:00|南口北站5:30-22:30
首站末站:昌平东关-南口北站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昌平东关5:00-22:00|南口北站5:30-22:30
北京376路公交车路线
昌平东关-南口北站
共16站
昌平东关
石油大学
京科苑
振兴路
水关新村南
火炬街北口
昌平永安里小区
昌平公园
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
红泥沟
大堡
南口北站
北京376路公交车路线
南口北站-昌平东关
共17站
南口北站
大堡
红泥沟
陈庄
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平公园
昌平永安里小区
火炬街北口
水关新村南
振兴路
京科苑
石油大学
昌平东关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7