首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 374路公交
北京374路公交车路线
运行时间:北京西站5:30-23:00|颐和园新建宫门5:30-22:30
首站末站:北京西站-颐和园新建宫门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京西站5:30-23:00|颐和园新建宫门5:30-22:30
北京374路公交车路线
北京西站-颐和园新建宫门
共20站
北京西站
莲花桥
公主坟南
公主坟北
玉渊潭西门
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
万泉河桥东
六郎庄
柳浪游泳场
六郎庄西口
颐和园新建宫门
北京374路公交车路线
颐和园新建宫门-北京西站
共18站
颐和园新建宫门
六郎庄西口
柳浪游泳场
六郎庄
万泉河桥东
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
公主坟北
公主坟南
北京西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7