首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 367路公交
北京367路公交车路线
运行时间:天鑫家园5:35-22:30|软件园广场6:00-23:00
首站末站:天鑫家园-软件园广场
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天鑫家园5:35-22:30|软件园广场6:00-23:00
北京367路公交车路线
天鑫家园-软件园广场
共19站
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
天龙苑小区
体育公园北门
回龙观西大街
龙华园东
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
蓝天嘉园
回龙观村东区北门
回龙观村西区
西二旗北站
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
软件园广场
北京367路公交车路线
软件园广场-天鑫家园
共19站
软件园广场
上地九街西口
地铁西二旗站南
西二旗大街
西二旗北站
回龙观村西区
回龙观村东区北门
蓝天嘉园
京昌路回龙观
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园
龙华园东
回龙观西大街
体育公园北门
天龙苑小区
地铁回龙观东大街站
华龙苑北里北门
天鑫家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7