首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 360快公交
北京360快公交车路线
运行时间:香泉环岛5:20-21:40|动物园枢纽站5:20-22:00
首站末站:香泉环岛-动物园枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香泉环岛5:20-21:40|动物园枢纽站5:20-22:00
北京360快公交车路线
香泉环岛-动物园枢纽站
共23站
香泉环岛
国家植物园
香山
国家植物园西南门
红旗村
南河滩
门头村
瑞王坟
清华育才实验学校
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞
东冉村
黄庄
黄庄东站
板井路东口
车道沟桥东
北洼路
白石桥东
动物园枢纽站
北京360快公交车路线
动物园枢纽站-香泉环岛
共24站
动物园枢纽站
新苑街
白石桥西
北洼路
车道沟桥东
板井路东口
黄庄东站
黄庄
东冉村
南坞
四海桥南
四海桥北
北营门
中坞
闵庄
小屯
清华育才实验学校
瑞王坟
门头村
南河滩
红旗村
国家植物园西南门
国家植物园
香泉环岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7