首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 325路公交
北京325路公交车路线
运行时间:衙门口公交场站4:50-21:30|高井路口南5:30-22:10
首站末站:衙门口公交场站-高井路口南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
衙门口公交场站4:50-21:30|高井路口南5:30-22:10
北京325路公交车路线
衙门口公交场站-高井路口南
共26站
衙门口公交场站
七星园
六合园北
银河大街
京原东站
京原路口东
京原路口西
京燕饭店
八角西街
八角南路
古城公园
古城东街
古城东街北口
古城北路西口
杨庄路西口
苹果园南
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
电厂路
高井路口南
北京325路公交车路线
高井路口南-衙门口公交场站
共27站
高井路口南
电厂路
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园西
苹果园南
杨庄路西口
古城北路西口
古城东街北口
古城东街
古城公园
八角南路
八角西街
京燕饭店
京原路口西
京原路口东
京原东站
银河大街
六合园北
七星园
衙门口公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7