首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 313路公交
北京313路公交车路线
运行时间:晓月苑小区7:00、8:10、9:10、10:30、11:30、16:40|大王庙7:20、8:30、9:30、10:50、11:50、17:00
首站末站:晓月苑小区-大王庙
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
晓月苑小区7:00、8:10、9:10、10:30、11:30、16:40|大王庙7:20、8:30、9:30、10:50、11:50、17:00
北京313路公交车路线
晓月苑小区-大王庙
共9站
晓月苑小区
晓月苑三里
齐庄
老庄子
老庄子南
永合庄西
卢沟桥农场
北天堂
大王庙
北京313路公交车路线
大王庙-晓月苑小区
共9站
大王庙
北天堂
卢沟桥农场
永合庄西
老庄子南
老庄子
齐庄
晓月苑三里
晓月苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7