首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 地铁1号线公交
大连地铁1号线公交车路线
运行时间:姚家 05:30-22:30|河口 05:30-22:30
首站末站:姚家站-河口站
参考票价:
多级票制2-5元,网络最高换乘票价14元,IC卡8折
公交公司:大连地铁集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
姚家 05:30-22:30|河口 05:30-22:30
大连地铁1号线公交车路线
姚家站-河口站
共22站
姚家站
大连北站站
华北路站
华南北站
华南广场站
千山路站
松江路站
东纬路站
春柳站
香工街站
中长街站
兴工街站
西安路站
富国街站
会展中心站
星海广场站
大医二院站
黑石礁站
学苑广场站
海事大学站
七贤岭站
河口站
大连地铁1号线公交车路线
河口站-姚家站
共22站
河口站
七贤岭站
海事大学站
学苑广场站
黑石礁站
大医二院站
星海广场站
会展中心站
富国街站
西安路站
兴工街站
中长街站
香工街站
春柳站
东纬路站
松江路站
千山路站
华南广场站
华南北站
华北路站
大连北站站
姚家站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7