首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺220路区间车公交
大连旅顺220路区间车公交车路线
运行时间:水师营(每天1班) 05:45|山头村(每天1班) 06:15
首站末站:水师营-山头村
参考票价:
全程2元,胡家村分段计价,旅顺汽车站-胡家村1元,胡家村-山头村1元。IC卡、学生IC卡相同
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水师营(每天1班) 05:45|山头村(每天1班) 06:15
大连旅顺220路区间车公交车路线
水师营-山头村
共13站
水师营
西沟村
西沟四队
碾盘沟
小金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村[双岛湾]
潘台村
尹大园
沙湖嘴
山头村
大连旅顺220路区间车公交车路线
山头村-旅顺汽车站
共20站
山头村
沙湖嘴
尹大园
潘台村
张家村[双岛湾]
冷家村
胡家村
曲家村
小金家村
碾盘沟
西沟四队
西沟村
汇兴市场
水师营(市场)
旅顺口区医院北院
新加坡花园
小南村
龙河
三里桥
旅顺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7