首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺211路公交
大连旅顺211路公交车路线
运行时间:铁山枢纽站(每天2班) 07:40 16:40|水师营(每天2班) 08:25 17:25
首站末站:铁山枢纽站-水师营(总站)
参考票价:
全程2元,胡家村分段计价,铁山枢纽站-胡家村1元,胡家村-水师营1元。IC卡、学生IC卡相同
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铁山枢纽站(每天2班) 07:40 16:40|水师营(每天2班) 08:25 17:25
大连旅顺211路公交车路线
铁山枢纽站-水师营(总站)
共18站
铁山枢纽站
河北村(北牙户嘴)
旅顺中医院
方家村
市政公司
太平沟
双甸村
隋家村
安岭村
安岭村委会
小潘家村
胡家村
曲家村
小金家村
碾盘沟
西沟四队
西沟村
水师营(总站)
大连旅顺211路公交车路线
水师营(总站)-铁山枢纽站
共18站
水师营(总站)
西沟村
西沟四队
碾盘沟
小金家村
曲家村
胡家村
小潘家村
安岭村委会
安岭村
隋家村
双甸村
太平沟
市政公司
方家村
旅顺中医院
河北村(北牙户嘴)
铁山枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7