首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺1路公交
大连旅顺1路公交车路线
运行时间:鹿山小区 05:48-21:05|列宁街 05:45-20:30
首站末站:鹿山小区-列宁街
参考票价:
1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鹿山小区 05:48-21:05|列宁街 05:45-20:30
大连旅顺1路公交车路线
鹿山小区-列宁街
共18站
鹿山小区
启新街
启新街一站
和顺街
中学前
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
五一路[旅顺]
旅顺残联
龙河家园
光荣街道老年人活动中心
解放桥
胜利塔
同鑫街
光荣街道
列宁街
大连旅顺1路公交车路线
列宁街-鹿山小区
共20站
列宁街
文化街
茂林街
五十六中学
光荣街道
同鑫街
胜利塔
解放桥
光荣街道老年人活动中心
龙河家园
旅顺残联
五一路[旅顺]
粮库
九三路
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
中学前
和顺街
启新街
鹿山小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7