首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 旅顺开发区1路公交
大连旅顺开发区1路公交车路线
运行时间:中远造船 07:00-18:10|伯阳小学 06:30-17:40
首站末站:中远造船-伯阳小学
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中远造船 07:00-18:10|伯阳小学 06:30-17:40
大连旅顺开发区1路公交车路线
中远造船-伯阳小学
共15站
中远造船
海韵路
外贸学院
五十八中学
广源街
市政公司
浩洋北街
越洋路
顺乐东街
消防队[旅顺开发区]
旅顺中医院
铁山法院
交通大学软件学院
海霞街
伯阳小学
大连旅顺开发区1路公交车路线
伯阳小学-中远造船
共15站
伯阳小学
海霞街
交通大学软件学院
铁山法院
旅顺中医院
消防队[旅顺开发区]
顺乐东街
越洋路
浩洋北街
市政公司
广源街
五十八中学
外贸学院
海韵路
中远造船
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7