首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 2007路公交
大连2007路公交车路线
运行时间:旅顺汽车站 05:20-18:30 快轨旅顺站 05:00|刘家桥汽车站(周水前) 06:10-20:30
首站末站:旅顺汽车站-刘家桥汽车站
参考票价:
全程5元,能源学院分段计价,刘家桥汽车站-能源学院2元、能源学院-旅顺汽车站3元;IC卡相同
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旅顺汽车站 05:20-18:30 快轨旅顺站 05:00|刘家桥汽车站(周水前) 06:10-20:30
大连2007路公交车路线
旅顺汽车站-刘家桥汽车站
共28站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
水晶城
文体中心
王家村[龙头]
河西
小白楼
苏大岭
付家村[龙头]
能源学院
三寰牧场
鞍子岭
棠梨沟
白鸽湾
张家村
湾家村
马栏广场
辽宁师范大学
通信电缆厂
中心医院北院
春柳
刘家桥汽车站
大连2007路公交车路线
刘家桥汽车站-旅顺汽车站
共28站
刘家桥汽车站
春柳
中心医院北院
通信电缆厂
辽宁师范大学
马栏广场
湾家村
张家村
白鸽湾
棠梨沟
鞍子岭
三寰牧场
能源学院
付家村[龙头]
苏大岭
小白楼
河西
王家村[龙头]
文体中心
水晶城
水师营
旅顺口区医院北院
新加坡花园
地铁旅顺站(营顺路)
小南村
龙河
三里桥
旅顺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7