首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1125路公交
大连1125路公交车路线
运行时间:屹辰优生活 06:10-20:30 |大连北站北广场 06:30-20:50
首站末站:屹辰优生活-大连北站北广场
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:远大公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
屹辰优生活 06:10-20:30 |大连北站北广场 06:30-20:50
大连1125路公交车路线
屹辰优生活-大连北站北广场
共7站
屹辰优生活
看守所
胜利驾校
姚工街
锻造公司
大北建材市场
大连北站北广场
大连1125路公交车路线
大连北站北广场-屹辰优生活
共7站
大连北站北广场
大北建材市场
锻造公司
姚工街
胜利驾校
看守所
屹辰优生活
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7