首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1114路公交
大连1114路公交车路线
运行时间:龙华路地铁站 05:50-17:50|甘井子 06:30-18:30
首站末站:龙华路地铁站-甘井子
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:远大公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙华路地铁站 05:50-17:50|甘井子 06:30-18:30
大连1114路公交车路线
龙华路地铁站-甘井子
共23站
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
泉水小学
景富铭苑
金色阳光家园二期
友好园
三道沟净水厂
三道沟
天洋路
三道沟考场
乐活源
泊岭紫郡
矿前街
石矿
大化医院
杨西街
文体街
甘井子
大连1114路公交车路线
甘井子-龙华路地铁站
共23站
甘井子
文体街
杨西街
大化医院
石矿
矿前街
泊岭紫郡
乐活源
三道沟考场
天洋路
三道沟
三道沟净水厂
友好园
金色阳光家园二期
景富铭苑
泉水小学
嘉合物业
泉华小区
汽车学院
龙畔五期
博思中学
半岛欣座
龙华路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7