首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1112路公交
大连1112路公交车路线
运行时间:棋盘新村 05:50-20:00|大连北站北广场 06:20-20:30
首站末站:棋盘新村-大连北站北广场
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:远大公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
棋盘新村 05:50-20:00|大连北站北广场 06:20-20:30
大连1112路公交车路线
棋盘新村-大连北站北广场
共15站
棋盘新村
棋盛园
棋盘社区
棋盘人家
两眼井
海事达
金丰库
云岭街中
兴岭二街
霞岭街
小北沟
南关岭地铁站
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
大连北站北广场
大连1112路公交车路线
大连北站北广场-棋盘新村
共15站
大连北站北广场
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
南关岭地铁站
小北沟
霞岭街
兴岭二街
云岭街中
金丰库
海事达
两眼井
棋盘人家
棋盘社区
棋盛园
棋盘新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7