首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1108路驾管处加车公交
大连1108路驾管处加车公交车路线
运行时间:驾管处 07:30 16:50 |兴工街 06:30 15:50
首站末站:驾管处-兴工街
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:远大公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
驾管处 07:30 16:50 |兴工街 06:30 15:50
大连1108路驾管处加车公交车路线
驾管处-兴工街
共28站
驾管处
屹辰优生活
看守所
胜利驾校
姚工街
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
富强路
松江路
友谊桥
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
大连1108路驾管处加车公交车路线
兴工街-驾管处
共29站
兴工街
新长兴市场
沙河口火车站
香工街
车家村
春柳
刘家桥
周水前
周水子
友谊桥
松江路
富强路
山东路
华南中学
华南广场
华南国际商城
二十三中学
宏都熙景
远洋自然
桥南
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
海盛花园
姚家
姚工街
胜利驾校
看守所
屹辰优生活
驾管处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7