首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 1004路公交
大连1004路公交车路线
运行时间:棉花岛港 06:00-19:00 |大连湾 06:00-18:30 夏季末车 19:00
首站末站:棉花岛-大连湾
参考票价:
1元、IC卡1.00元
公交公司:远辰公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
棉花岛港 06:00-19:00 |大连湾 06:00-18:30 夏季末车 19:00
大连1004路公交车路线
棉花岛-大连湾
共19站
棉花岛
宋家
沙沟
沙沟加油站
沙沟净水厂
小房身
中远一号库
瑞驰水产
远辰客运
工业园区
大房身
省外贸
元宝山
大连湾地铁站
六十八中学(大连湾中学)
李家村
庞屯
辽渔市场金玛商城
大连湾
大连1004路公交车路线
大连湾-棉花岛
共19站
大连湾
辽渔市场金玛商城
庞屯
李家村
六十八中学(大连湾中学)
大连湾地铁站
元宝山
省外贸
大房身
工业园区
远辰客运
瑞驰水产
中远一号库
小房身
沙沟净水厂
沙沟加油站
沙沟
宋家
棉花岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7