首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 901路公交
大连901路公交车路线
运行时间:大连理工大学 06:00-20:00 |中山广场 06:35-20:00
首站末站:大连理工大学-中山广场(玉光街)
参考票价:
2元、IC卡1.80元
公交公司:公交集团汽车一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大连理工大学 06:00-20:00 |中山广场 06:35-20:00
大连901路公交车路线
大连理工大学-中山广场(玉光街)
共20站
大连理工大学
理工大学北门
东软信息学院
软件园
数码广场
东北财经大学
黑石礁
星海浴场
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场
太原街
万岁街
沈阳路
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场(玉光街)
大连901路公交车路线
中山广场(玉光街)-大连理工大学
共20站
中山广场(玉光街)
友好广场
青泥洼桥
一二九街
奥林匹克广场
万岁街
太原街
和平广场
会展中心
星海广场
化物所
大医二院
星海浴场
黑石礁
东北财经大学
数码广场
软件园
东软信息学院
理工大学北门
大连理工大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7