首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 709路加车公交
大连709路加车公交车路线
运行时间:长青湖公园 06:00 07:00 08:30 10:00 11:00 12:30 14:00 16:00 18:30|马栏广场 07:10 08:10 09:40 11:10 12:10 13:30 15:00 17:00 19:30
首站末站:长青湖公园-马栏广场
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团捷顺交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长青湖公园 06:00 07:00 08:30 10:00 11:00 12:30 14:00 16:00 18:30|马栏广场 07:10 08:10 09:40 11:10 12:10 13:30 15:00 17:00 19:30
大连709路加车公交车路线
长青湖公园-马栏广场
共38站
长青湖公园
果岸
桑家谷
鑫源
榆沟
书卷谷
横山谷
上沟
中沟
北刘家村
祥和桥西
祥和桥
祥和桥东
万科溪之谷
奥林匹克花园
柳树南街
辽师学生公寓
西郊生物园
辽师西山校区
成园山庄
十四中学
白鸽湾
软件职业学院
金家沟
西山湖
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
大连709路加车公交车路线
马栏广场-长青湖公园
共38站
马栏广场
农贸市场
前程街
湾家村
红旗中路
西山水库
红旗西路
红旗镇小学
盛新园
伊山云水
张家村
大连旅游学校
张前路南
西山湖
金家沟
软件职业学院
白鸽湾
十四中学
成园山庄
辽师西山校区
西郊生物园
辽师学生公寓
柳树南街
奥林匹克花园
万科溪之谷
祥和桥东
祥和桥
祥和桥西
北刘家村
中沟
上沟
横山谷
书卷谷
榆沟
鑫源
桑家谷
果岸
长青湖公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7