首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 705路加车公交
大连705路加车公交车路线
运行时间:张前路南 平日05:50-19:40 周末06:30-11:09|兴工街 平日06:30-20:20 周末07:10-11:50
首站末站:张前路南-兴工街
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团捷顺交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
张前路南 平日05:50-19:40 周末06:30-11:09|兴工街 平日06:30-20:20 周末07:10-11:50
大连705路加车公交车路线
张前路南-兴工街
共21站
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
至诚街
五四广场
兴工街
大连705路加车公交车路线
兴工街-张前路南
共21站
兴工街
五四广场
至诚街
西安路
盖州街
大连交通大学
辽宁师范大学
兰玉街
马栏广场
农贸市场
前程街
湾家村
红旗中路
西山水库
红旗西路
红旗镇小学
盛新园
伊山云水
张家村
大连旅游学校
张前路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7