首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 702路加车公交
大连702路加车公交车路线
运行时间:森林动物园南门 05:30-08:30 16:00-21:00 |民主广场 06:00-09:00 16:30-21:40
首站末站:森林动物园南门-民主广场
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团捷顺交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
森林动物园南门 05:30-08:30 16:00-21:00 |民主广场 06:00-09:00 16:30-21:40
大连702路加车公交车路线
森林动物园南门-民主广场
共23站
森林动物园南门
银沙滩
市委党校
付家庄
三寰大酒店
大连艺术品中心
仲夏路
桃源山庄
八一路
半岛晨报社
石道街小学
南石道街
北石道街
大连交通技师学院
高尔基路
长春路
人民广场
一二九街
希望广场
青泥洼桥
友好广场
天津街
民主广场
大连702路加车公交车路线
民主广场-森林动物园南门
共22站
民主广场
天津街
友好广场
青泥洼桥
一二九街
人民广场
长春路
高尔基路
大连交通技师学院
北石道街
南石道街
石道街小学
半岛晨报社
八一路
桃源山庄
仲夏路
大连艺术品中心
三寰大酒店
付家庄
市委党校
银沙滩
森林动物园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7