首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 537路公交
大连537路公交车路线
运行时间:玉川路北 06:00-19:30|北河口 06:40-20:10
首站末站:玉川路北-北河口
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
玉川路北 06:00-19:30|北河口 06:40-20:10
大连537路公交车路线
玉川路北-北河口
共8站
玉川路北
玉川路中
玉川路南
辽师高新实验小学
黄泥川地铁站
信华信软件园
蔡大岭地铁站
北河口
大连537路公交车路线
北河口-玉川路北
共8站
北河口
蔡大岭地铁站
信华信软件园
黄泥川地铁站
辽师高新实验小学
玉川路南
玉川路中
玉川路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7