首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 531路公交
大连531路公交车路线
运行时间:高新中心小学 05:20-21:20|大连火车站 06:00-22:00
首站末站:高新中心小学-大连火车站
参考票价:
2元、IC卡1.80元
公交公司:公交集团捷顺交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高新中心小学 05:20-21:20|大连火车站 06:00-22:00
大连531路公交车路线
高新中心小学-大连火车站
共33站
高新中心小学
中心广场
小平岛路
疗养院
北河口
河口
七贤岭
中国华录
信达街
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
海事大学东
轻工学校
学苑广场地铁站
黑石礁
星海公园
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场
太原街
万岁街
正仁街
奥林匹克广场
沈阳路
云山街
一二九街
希望广场
青泥洼桥
友好广场
大连火车站
大连531路公交车路线
大连火车站-高新中心小学
共30站
大连火车站
青泥洼桥
一二九街
人民广场
奥林匹克广场
正仁街
万岁街
太原街
新希望花园
会展中心
星海广场
化物所
大医二院
星海公园
黑石礁
学苑广场地铁站
轻工学校
海事大学东
海事大学
万达广场
七贤岭地铁站
信达街
中国华录
七贤岭
河口
北河口
疗养院
小平岛路
中心广场
高新中心小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7