首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 526路公交
大连526路公交车路线
运行时间:炮台山 05:35-19:30 |景润小区 06:00-20:00
首站末站:炮台山-景润小区
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
炮台山 05:35-19:30 |景润小区 06:00-20:00
大连526路公交车路线
炮台山-景润小区
共19站
炮台山
春园里
春山巷
春和市场
寺儿沟
二七广场
丹东街
港湾桥
职工街
民主广场
胜利桥北
菜市街
兴业街
通海街
万全社区
北岗桥
北岗街
景润市场
景润小区
大连526路公交车路线
景润小区-炮台山
共18站
景润小区
景润市场
北岗街
北岗桥
万全社区
通海街
双兴街
菜市街
胜利桥北
民主广场
职工街
港湾桥
三八广场
二七广场
寺儿沟
春山巷
春园里
炮台山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7