首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 521路公交
大连521路公交车路线
运行时间:捷凤街 06:00-19:40 |香榭里广场 06:20-20:00
首站末站:捷凤街-香榭里广场
参考票价:
1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集团汽车五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
捷凤街 06:00-19:40 |香榭里广场 06:20-20:00
大连521路公交车路线
捷凤街-香榭里广场
共11站
捷凤街
捷凤街中
中青街
青云街
葵英小学
中医院
武昌街
劳动公园东门
青泥洼桥(解放路)
大连火车站(友好街)
香榭里广场
大连521路公交车路线
香榭里广场-捷凤街
共11站
香榭里广场
大连火车站(友好街)
青泥洼桥(解放路)
劳动公园东门
武昌街
中医院
葵英小学
青云街
中青街
捷凤街中
捷凤街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7