首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 517路公交
大连517路公交车路线
运行时间:奥林园 05:40-19:10 |中山广场 06:30-20:00
首站末站:奥林园-中山广场(鲁迅路)
参考票价:
1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集团汽车四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
奥林园 05:40-19:10 |中山广场 06:30-20:00
大连517路公交车路线
奥林园-中山广场(鲁迅路)
共21站
奥林园
金色阳光家园
金色阳光家园二期
友好园
钰桥中央庭院
泉水东快路
海达广场
香炉礁
香炉礁家具市场
五一广场
大同街
长春路
沈阳路
云山街
唐山街
儿童医院
劳动公园
友好路
金城街
白玉街
中山广场(鲁迅路)
大连517路公交车路线
中山广场(鲁迅路)-奥林园
共25站
中山广场(鲁迅路)
安阳街
安乐街
武汉街
延安路
华昌街
劳动公园
儿童医院
唐山街
云山街
人民广场
长春路
大同街
五一广场
香炉礁家具市场
香炉礁
海达广场
龙泉小学
二十高中
泉水东快路
钰桥中央庭院
友好园
金色阳光家园二期
金色阳光家园
奥林园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7